Главные укладки Каннского кинофестиваля

Самые эффектные образы всегда начинаются с прически. Именно от того, каким способом убрать волосы, зависит подача всего внешнего вида. Стилисты знаменитостей прекрасно это понимают — в этом году они постарались вложить в прически всю свою утонченность.

Актриса Барбара Мейер выбрала контрастную укладку. Ее рыжие волосы оттеняют глаза и губы, подчеркивая овал лица. Локоны свободно спускаются на плечи, но при этом передняя часть волос зачесана назад и щедро залита лаком. Барбара не сделала обычный конский хвост, вместо этого она создала полукруглый водопад из локонов. Конечно, такую прическу несложно выполнить в домашних условиях. Вам понадобится утюжок, расческа, лак для волос и невидимки. Выпрямленные волосы нужно красиво завить и закрепить на макушке. Это все!

Изабель Гулар — сама роскошность. Вы только посмотрите на ее боковую укладку! Плавные крупные локоны немного закрывают правую часть лица, что отлично корректирует овал. Можно отметить, что такая прическа отлично смотрится с облегающими платьями в пол. Она визуально подчеркивает фигуру, потому что будто создает с ней диалог. Вы можете сделать такие же волны утюжком, но лучше использовать бигуди. Не оставляйте их на слишком долгое время, чтобы волны не превратились в кудри.

Прекрасная Эль Фаннинг сделала идеально гладкую укладку. В такой прическе очень важно пропорционально выбрать, где пройдет линия пробора. Лучше оставлять открытой ту часть лица, которую вы считаете наиболее удачной. Эль зачесала все волосы назад и сбрызнула их лаком. Получилось очень нежно. Кстати, она не единственная пришла на Каннский фестиваль с гладкой укладкой! Хлоя Севиньи также решила быть лаконичной и изящной, поэтому зачесала волосы назад за уши.

Каннский фестиваль не остался без гостей-любителей натуральных укладок. Саша Лусс не стала выдумывать новые миры на волосах и просто уложила их в чуть заметные пляжные локоны. В дуэте с ее интересным платьем получился именно тот образ, который можно назвать утончённым! Каролин де Мерге также не делала замысловатых кос и локонов. Ее прическа — небрежные локоны и спускающаяся на глаза челка. Актриса сделала акцент на окрашивании, подчеркнула плавный переход от темных корней к светлым кончикам.

Леоми Андерсон удивила всех своей «влажной» укладкой. Она зачесала все локоны назад и сбрызнула их фиксирующим средством до мокрого блеска. Из челки актриса сделала два приклеенных на лоб локона, напоминающих змей. Очень смелый и роковой образ, Леоми он точно идет!

Удивительно, но мы не заметили на фестивале ни одной косы! Сегодня сложные плетения уступают место простым и незамысловатым укладкам. Что ж, нравы меняются, прически — тоже!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: